НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Первая лига. Мирное течение матчей в Волочиске и Горишних Плавнях нарушил Николаев (ВИДЕО) ###

В поединке "горняков" с "корабелами" первый тайм получился безголевым. Но во втором голы посыпались, словно из рога изобилия. В результате, перестреляли соперника именно подопечные Сергея Шищенко, которые нанесли "Горняку-Спорту" первое домашнее поражение с прошлого года.

Горняк-Спорт - Николаев 1:3 (0:0)Голы: Котляр (62 пен) - Ковалев (58)- Попов (80)- Бугай (89)Горняк-Спорт: Данкович, Пинчук, Головко, Кравчук, Шопин, Ралюченко, Котляр, Лиховидько, Лозовой, Батюшин, Одарюк.Николаев: Старченко, Слинкин, Киричук, Кушниренко, Попов, Витенчук, Сондей, Ковалев, Радченко, Кравченко, Войцеховский.Предупреждения: Ралюченко (30)- Лозовой (90+2) - Ковалев (43)- Слинкин (56)

Много результативных атак увидели болельщики и на другом стадионе "Юность", в Волочиске. Причем подопечные Остапа Маркевича дважды выходили вперед, но оба раза позволяли новичку Первой лиги отыграться. Во втором эпизоде это произошло и вовсе на последних минутах. По крайней мере в атаке с приходом Сикорского ситуация улучшилась и голы в исполнении "пекарей" больше не являются чем-то из ряда вон, что отрадно.

Агробизнес - Кремень 2:2 (1:1)Голы: Когут Н. (11)- Юхимович (71) - Зозуля (13, 90)Агробизнес: Панченко, Гагун, Юхимович, Курыло, Слотюк, Зинкевич, Думанюк, Черненко, Груша, Когут Н., Сикорский.Кремень: Будюк, Малиновский, Зозуля Дмитро, Гончаренко, Ченбай, Масалов, Воронченко, Астахов, Сидоренко, Мурашов, Локтионов.Предупреждения: Астахов (36)- Скоблов (60)