НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Николаев разгромил БИПУ в домашнем матче ###

В еще одном субботнем матче Суперлиги "Николаев" на домашнем паркете разгромил одесскую БИПУ.

Хозяева удачно провели первую четверть, по итогам которой опережали соперника на 7 пунктов. Для одесситов беды только начинались - во второй десятиминутке они пропустили больше бросков соперника и сами же набрали еще меньше, чем в первом игровом отрезке. На большой перерыв команды отправились при счете 50:27.

Во второй половине рисунок игры на паркете не изменился: "Николаев" преуспевал в атаке, одесситы слабо оборонялись и так и не нашли свою игру впереди. Хозяева уверенно довели дело до победы, перебросав соперника аж на 32 очка.

Николаев - БИПА 83:51 (22:15, 28:12, 19:13, 14:11)

Николаев: Тонченко (10 + 7 передач), Шостуха (9 + 5 подборов), Носков (14 + 5 подборов + 4 перехвата - 4 потери), Онуфриев (11), Кушниров (4) - старт- Аникиенко (6 + 9 подборов + 2 блок-шота), Давидюк (13 + 5 подборов), Мусиенко (5), Д.Бобров (2), Попов (9 + 4 передачи).БИПА: Артамонов (4 + 7 передач), Луценко (7), Беликов (10 + 5 подборов - 4 потери), Кривцов (5 + 3 блок-шота), Тищенко (7) - старт- Алферов (2), Ходов (3), Тихонов (7 подборов), Воевода (7), Волчанов (2), Балабан (2), Эфианайи (2).