НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Контрольный матч.

МФК «Николаев» - «Арсенал» (Белая Церковь) – 2:0 (1:0)

Сегодня, 8 марта, николаевцы провели второй контрольный матч на крымском сборе. Играли в поселке Куйбышево. Соперником был один из лидеров первой лиги «Арсенал» (Белая Церковь). На 20-й минуте Алексей Родевич открыл счет, а на 60-й минуте, после розыгрыша углового, Евгений Лисицын забил второй гол.

Состав МФК «Николаев»: Васильев (Богдан Пацюк женился и сменил фамилию), Волков, Чаус (Папирович, 70), Чучман, Зелди (Давыдов, 46), Чорний (Голенков, 46), Соляник (Соседко, 61), Лисицын (Ковалев, 61), Гудзикевич (Семенина, 46), Родевич (Берко, 61), Костюк.

Хорошее впечатление на наших тренеров произвел бывший игрок одесского «Черноморца» Руслан Соляник (полузащитник

Николаев - Нефтяник-Укрнефть 0:3. Грязные танцы

Ахтырчанам удалось открыть счет в первой же атаке, что при тяжелом газоне стало хорошим аргументом в борьбе за победу сегодня. Защитники хозяев позволили принять, подработать и пробить с линии штрафной под левую "шестерку" Арвеладзе.

Дальнейших ход событий показал, что гостям на самом деле удалось быстрее приспособиться к условиям, однако у "Николаева" моменты также были. Так, практически сразу после пропущенного гола "муниципалы" получили право на штрафной метров в двадцати от ворот, Ковалев решился на прямой удар, но немного не попал в правую "девятку".

А вот "нефтяники" сумели удвоить свое преимущество. Николаевцам удалось отбиться после подачи с угла поля, на подборе первым оказался Передистый, который в касание вогнал мяч под правую

Николаев запланировал восемь спаррингов на межсезонье

25 июня футболисты МФК "Николаев" соберутся после отпуска и пройдут тщательное медицинское обследование.

Уже с 27 числа стартует первый этап подготовки, который пройдет в Николаеве и в этот же день состоится двухсторонняя игра на Центральном Городском Стадионе - начало матча в 18.00.

Свой первый контрольный матч МФК "Николаев" проведет 29 июня. Соперником николаевцев выступит возродившийся "Металлург" (Запорожье), который получил аттестат на участие во Второй лиге Украины по футболу. Начало встречи в 17.00.

3 и 6 июля пройдут еще две контрольные игры. Одним из соперников 6 июля станет херсонский "Кристалл", вторая команда для спарринга еще уточняется.

С 7 июля команда выезжает на сбор в Черноморск (Одесская область),

Николаев - Олимпик 1:1. Крепкая ничья

Николаев. Центральный городской стадион

Главный арбитр: Андрей Кутаков (Винница)

МФК "Николаев" - "Олимпик" (Донецк) 1:1

Голы: Луценко 14 - Шериф 33

МФК "Николаев": Шилов (Восконян 51), Велиев, Федорченко, Александров (Толстяк 66), Рябченко, Куприй (А.Шиманец 90+2), Гранковский (Берко 88), Чорнопиский, Луценко, К.Шиманец, Чаус

"Олимпик": Левченко, Дитятьев, Одинцов, Шериф, Волков (Алексанов 65), Дудник (Моха 36), Огиря, Сытник (Семенина 59), Драченко, Дорошенко, Иванов

Предупреждения: Александров 31, Куприй 45, Луценко 56, Федорченко 63 - Дорошенко 24, Моха 38, Дитятьев 64

Приезд лидера первой лиги в Николаев заметного ажиотажа не вызвал. Правда, вновь пришли на футбол военнослужащие, части которых передислоцированы из захваченного

Николаев добывает зрелищную победу в Тернополе + ВИДЕО

Первая же атака «Николаева» стала результативной. Сергийчук с центра поля убежал на свидание с вратарем и отправил мяч мимо него в ворота. Хозяева поля бросились отыгрываться. Хороший момент не использовал Лазорик, с нескольких метров головой пробивший рядом со штангой. И все же «Нива» достаточно быстро сравняла счет. Получив мяч от Лазорика, Шестаков нанес меткий удар в дальний угол.Однако местные болельщики вскоре вновь приуныли. И если Голенков из пределов штрафной площади справа пробил в метре от дальней стойки, то Сергийчук, во второй раз вышедший один на один с Новаком, забил второй гол.Прошло немного времени и игроки МФК «Николаев» вновь отличились. После розыгрыша углового, Чорний подал с правого фланга, Песков выиграл «второй этаж» и отправил мяч на дальнюю штангу, где Чучман

Николаев - Верес 1:2. Видео голов и обзор матча

МФК "Николаев" - "Верес" (Ровно) 1:2

Голы: Сартина 36 - Сергийчук 79, Котляр 86 (пен.)

Контрольный матч. МФК

29 июня. Куйбышево, СТК "Инкомспорт".

МФК "Николаев" - "Авангард" (Краматорск) - 1:0

Гол: Попов (80).

МФК "Николаев": Товт, Джгереная, Найко, Луценко, Брынько, Владов, Чорний, Ковалев, Голенков, Ордынский, Каблаш (первый тайм), Литвиненко, Волков, Чучман, И. Кучеренко, Булычев, Песков, Попов, Бессалов, С. Кучеренко, Берко, Котов (второй тайм).

"Авангард". 1 тайм: Пуговкин, Визавер, потенциальные новички. 2 тайм: Ковалев, Поднебенный, Швыдкий, Штогрин, потенциальные новички.

Следующий матч МФК "Николаев" проведет 3 июля в Евпатории с харьковским "Гелиосом". А "Авангард" 2 июля померяется силами с алчевской "Сталью".

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 15-го тура Первой лиги между Николаевом и Десной (1:8).

Николаев потерпел самое свое сокрушительное поражение в чемпионатах Украины

МФК Николаев — Десна 1:8Голы:Герасимец, 60 — Фаворов, 33, Фаворов, 44, Фаворов, 47, Картушов, 68, Филиппов, 74, Фаворов, 77 (пен.), Банасевич, 80, Волков, 93

МФК Николаев:Важинский — Заричнюк (Бессалов 88), Сикорский, Чучман, Жичиков — Лучик, Ковалев (Шарабура 59), Гаврилюк (Аксенов 56), Цебро, Герасимец — Попов (Берко 59).

Десна:Махновский — Волков, Фаворов, Парцвания, Мостовой (Черноморец 84) — Коберидзе, Картушов (Банасевич 80), Филиппов (Щедраков 84), Арвеладзе (Мельник 70), Чепурненко (Кириенко 76) — Головко.

Предупреждения:Сикорский, Жичиков,

Кубок Украины. Буковина - МФК Николаев 0:0 (пен. 4:5). Видео голов и обзор матча

22 июля. Черновцы. Стадион "Буковина". Кубок Украины

"Буковина" (Черновцы)- МФК "Николаев" - 0:0 (4:5 пен.)

Николаев канул в лету?

Президент МФК «Николаев» Сергей Дергунов сообщил, что генеральные спонсоры прекратили финансирование команды, выступающей в первой национальной лиге. В связи с этим «муниципалы» приостанавливают членство в Профессиональной футбольной лиге Украины и прекращают свое существование. Все футболисты команды получили статус свободных агентов, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим СЕРЫЙ.Эту информацию в разговоре с корреспондентом «СЭ» Андреем ВАРЧАКОМ подтвердил также инспектор первой лиги ПФЛ Валерий Баглай, который сообщил, что соответствующее письмо с просьбой с начала следующего месяца исключить команду из состава участников уже поступило.- Если 1 июля во время конференции лига удовлетворит просьбу «Николаева», то вакантное место в первой лиге займет финишировавшее по итогам прошлого сезона на

Николаев подписал экс-игрока Вереса

Контракт с МФК «Николаев» подписал бывший защитник «Верес» (Ровно) Алексей Пинчук. 24-летний воспитанник днепропетровского футбола в своей карьере успел поиграть в структуре «Днепра» («Днепр-75» и «Днепр-2»), а затем в «Сталь» (Каменское), ПФК «Сумы», «Верес» (Ровно) и «Гандзасар» (Армения). Игровой номер новичка «корабелов» - 2.Дебютировать за свою новую команду Алексей сможет уже в это воскресенье, 14 августа. Именно в этот день МФК «Николаев» на выезде проведёт матч четвёртого тура Первой лиги Украины по футболу. Соперником николаевцев выступит ФК «Ингулец» (Петрово). Начало встречи в 18.00.

Николаев — Черноморец — 1:0. Видео гола и обзор матча МФК Николаев

В матче 1/16 финала Кубка Украины «Николаев» дома обыграл одесский «Черноморец» со счетом 1:0. Единственный гол забил Панасенко на 78-й минуте поединка.

Предлагаем вашему вниманию видео гола и обзор матча.

«Николаев» — «Черноморец» — 1:0Гол: Панасенко, 78

Страницы: Развернуть