НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты провели товарищескую встречу с ФК Николаев (Львовская область) ###

Львовские "Карпаты" провели товарищеские матчи против ФК "Николаев", выступающем в Премьер-лиге Львовской области, а также померялись силами со своим дублирующим составом.

В первом тайме на поле вышли "Карпаты" и ФК "Николаев". "Зелено-белые" обыграли соперника со счетом 2:0. Мячи на свой счет записали Денис Кожанов и Дмитрий Кльоц.

Во втором тайме соперником основы "Карпат" стали игроки молодежного состава львовского клуба. Карпаты снова победили со счетом 2:0. Авторами голов стали Амвросий Чачуа и Алексей Гуцуляк.

Наконец в заключительном, третьем тайме, на поле вышли игроки молодежного состава "Карпат" и футболисты ФК "Николаев". Молодые "львы" одержали убедительную победу со счетом 4:1. Дублем отличились Андрей Маркович и Амвросий Чачуа, выступавший за дублирующий состав. Кроме него, "молодежку" усилили Муртаз Даушвили и Тарас Пучковский.

В целом "Карпаты" провели товарищеский матч в оптимальном составе. Только Артур Карноза, Денис Мирошниченко и Владимир Костевич проходят курс восстановительных процедур, поэтому участия в спаррингах они не брали.